Хотела себе почту от Деда Мороза зарегать, а там при регистрации просят указать свой email на другом сервисе. Чтобы зарегистрировать почтовый ящик - нужно иметь ещё один ящик. Телефон не просят (думают, что он привязан к той другой почте). Что за бред?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175894)
Так в гугле есть такая фишка с привязкой к старому ящику любой новый...
Почтовый сервис имеет ряд правил для замены и сокращения почтовых адресов. С их помощью можно создавать большое количество так называемых псевдонимов для своего ящика, а в итоге получать письма на один аккаунт.

Вот три основных правила:

1. Можно использовать два домена почты Google для любого ящика:
[email protected] = [email protected]

2. Можно добавлять точки в почтовый адрес до символа “@”:
[email protected] = [email protected] = [email protected]

3. Можно добавлять любые расширения для адреса через символ “+” перед символом “@”:
[email protected] = [email protected] = [email protected]

Во всех перечисленных способах почта будет приходить на один исходный адрес.

Когда нужно зарегистрировать на одном сайте или в одном сервисе второй аккаунт. Для этого не придется использовать другой почтовый сервис или создавать фейковый ящик.
Можно просто менять окончание адреса с @gmail.com на @googlemail.com.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Почту от этого старого раздолбая и пердуна ?да он же тя опять на НГ "кинет")