Вчера смотрел передачу про Крымский мост. Там сказали, что при нём будут+

постоянно дежурить боевые аквалангисты чтобы бандеровцы не смогли подложить под опоры взрывчатку со своей подводной лодки. А если например они ночью подплывут или заложат несколько десятков тонн гексогена в баржу с зерном и когда она будет проплывать под главным пролётом дистанционно подорвут заряд, то чё будет делать Кремль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258322)
Алаверды будет. Ну-уу, ты в курсе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76987)

Хранитель Истины (259114)
Вобьет киевскую власть ракетами в землю. За 6 часов. А бегущих в Борисполь "Порошенко и К" хохлы сами прирежут по дороге.
мой вопрос про мост

дополню,что ЛО там было выбрано автоматически.
ничего не могла поделать.вот так и осталось
что конкретно хотел сказать Поль Бондаровский не знаю
Хранитель Истины (325784)
ЗасЦут. Так же ведь можно ЕЩЁ ОДНОГО куска страны лишиться,шоп не дрыгались.
Верховный Наставник (182281)
Я батьке напишу, какие идейные террорюги под его крылом произрастают.
Кстати да, проблема, лакомый кусок для террористов....
и боевые дельфины во всей амуниции
Хранитель Истины (461940)
... Тогда бандерлогам пи*дец по полной программе.
Хранитель Истины (498093)
Кто-то строит уникальный мост, а чей-то максимум - повесить на нем тряпку