Предположим муж может выйти и не дышать одним воздухом с курящей женой,но как совместить беременност

ь и курево? Ребёнок отвернуть от табачного дыма не может
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303266)
Дима, ищи некурящую)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Беременная не курила и не понимаю, как можно осознанно гробить своего ребенка.
А в молодости могла 2 пачки в день выкуривать.
Сейчас не курю

А вот курящим мужем дышу)
Просветленный (715568)
Я почти 16 лет назад бросила эта гиблое дело(курить)..а ребенок у меня только в 30 в пузе появился...поэтому дышал он отлично))Кстати почему-то беременной подруге,которая курила,врач сказал резко курить не бросать..а постепенно...Вот этих тонкостей медицинских я не знаю..Но курящие беременные,даже у меня вызывают желание,подойти и затушить бычок ей об лоб..Собственно как и мамаши с детишками на площадке с пивом и сигаретой...
А вот так. Беременные утешаются и оправдываются теми доводами, что сейчас быстрее угробишь здоровье консервами и промышленным воздухом, чем сигаретами..Им ты уже ничё не докажешь.
Хранитель Истины (313525)
как совместить тупость с беременностью, вот это вопрос)
Если мы будем предполагать невозможное то надо идти к гадалкам а не к серьезным ответчикам в СДД