На открытом воздухе начинает сильно шатать и кружится голова, что это может быть и как это вылечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Здоровый образ жизни, правильное питание + больше бывать как раз на открытом воздухе. Организм отвык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К доктору...
или клизму..
Наставник (29908)
Давно ел?...
Верховный Наставник (149636)
Это у тебя легкие забыли что такое свежий воздух..
Поменьше за компом..Побольше на природе..
Гроссмейстер (8762)
похоже на агорафобию. сходи к психиатру.
Наставник (27833)
Авитаминоз , малокровие ... проверяться надо ...
Верховный Наставник (144270)
Это вопрос для др.категории.Там объяснят что маловато (ничтожно мало!) инфы для каких либо выводов и заключений....
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (393218)
Понятно. Горожанин в деревню приехал....от свежего чистого воздуха сразу поплохело......))))))
Наставник (52565)
Давно не был на свежем воздухе.
Наставник (49862)
Я не врач, но могу такие признаки отнести к нарушениям в крови. Как минимум изменение в крови уровня агентов которые занимаются транспорировкой кислорода в результате чего возникает эффект гипервентиляции. Причина нарушений крови может быть самая разная от незначительных нарушений печени, селезенки, до смертельных болезней.