Врач посоветовал чаще дышать свежим воздухом. может быть комп поставить прямо у открытого окна. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428367)
На балконе поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в открытое окно выбросить )
Если комп у окна поставишь и будешь сидеть не отходя, то потом ещё и к окулисту идти придётся))))
Просветленный (586797)
Задумчиво посмотрел в окно и подумалось... И где врачи увидали свежий воздух в этом Вавилоне?
Верховный Наставник (126808)
Приветствую!
Чаще посещать компьютерные магазины (покупать что-то там не обязательно)
Посоветуй своему врачу зарегистрироваться на Ответах ,
чтобы он впредь заведомо невыполнимых и глупых советов не давал ...
Просветленный (623012)
Просифонит..и получишь какой нибудь хандроз..шейный..или еще какой..))) Привет!
Знаток (334)
Тока периодически высовывайся из окна как при осмотре в кривой-типа гимнатики!