А чего это русские хакеры, которые ходят на сайт Пентагона, как к себе домой не узнали про

атаку "Томагавков" и не внесли в программу запуска вредоносный код?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126802)
Зачем скрывать звериный оскал пиндосского терроризма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да там весь аэродром резино-надувной..похоже..че то аж 59ракет вбухали и что? Если бы че то уничтожили то уже картинками весь тырнет завалили..а то нихрена
Из 59 ракет до сирийской авиабазы Шайрат долетело 23 штуки. Сколько успели, столько и внесли ложных целей в программу запуска и полёта этих "томагавков". Дело в том, что приказ Трамп издал неожиданно даже сам для себя. Это было не продуманное заранее решение, а под давлением своего зловредного окружения. Поэтому и нашим хакерам не хватило времени на правильное перепрограммирование систем наведения на цель на каждой ракете.
P.S. Тем более, что все эти выдумки про всесильных кремлёвских хакеров - всего лишь сказки. На самом деле всё делает лично сам наш великий и ужасный.