Как вы считаете,прийти в гости на большое застолье и сидеть скромничать,ничего не есть,стесняясь лишний раз что-то кинуть себе в тарелку) а придя домой быстрее броситься к холодильники в надежде что-то съесть..это хорошая черта? Или это скорее косяк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287107)
Я в гости хожу к давно проверенным друзьям и родственникам, и ем все что мне понравилось. Люди иежду прочим старались, готовили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю,но именно такой я и есть(((
Верховный Наставник (102968)
Это у меня дочь такая)))
Говорю ей всегда: Доча,идём в гости,наедайся на неделю...
Не работает!))
Хранитель Истины (287838)
Катьк,я существо маложрущее,меня только после секса пробивает)))
вот и я людям говорю помидоры надо жрать дома,а в гостях ешьте мясо)))))
Хранитель Истины (320464)
Терпеть не могу таких гостей. Я старалась готовила для кого? Пришёл - ешь и не выпендривайся!
Верховный Наставник (180242)
Я не знаю. Не люблю больших застолий. Там всегда много идиотов.
Верховный Наставник (154011)
В гости и ходют пожрать.а иначе зачем.Привет
Хранитель Истины (268873)
Я не ем салаты-мешанины в гостях, есть нарезка, съем бутер, потом мобыть горячее, если понравицца, фрукты могу, сладкое тоже не ем... а дома уже наедаюсь сваво! )))
если мне не комфортно ...есть не буду
Просветленный (710820)
Я как Варвара..я прихотлива в еде..поэтому вряд ли я наемся в гостях..так чуток нарезки и может горячее..все остальное дома)))
Верховный Наставник (114454)
конечно это твой косяк..не надо было такую узкую юбку одевать Катьк..ты просто боялась что она лопнет..а все думали ты стесняешься)))