Как считаете, на каком уровне находится терпение народа России в отношении действий своего Правительства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179064)
На таком, что только дай повод посерьёзнее, один-другой - и полыхнёт, внезапно и лавинообразно неудержимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Какое такое терпение. Вроде правительство делает всё правильно.
Верховный Наставник (122723)
у родителей спроси... если не зассышь без мороженки остаццо
оранжевый уровень.....не очнутся, беда будет)))))))))
Что значит "терпение"?! Народ ликует!
Очень опасный момент,если не дай Бог где-то что-то загортЦо,власть сбежать не успеет повесят нафиг)
Верховный Наставник (183790)
А мы терпим?!!! Впервые слышу)
Ученик (206)
Мы народ,будем терпеть до последнего издыхания,бох терпел и нам велел
Верховный Наставник (141442)
Для этого и существует ТВ, чтобы всё осведомлять в лучшем свете
Советник (4911)
Терпят лохи и неудачники. Остальные работают и живут. Ну как и во всех странах, кстати. Если только кроме Украины. )))