Принцип Адекватного ответа. А вот как думаете - в какой период своего существования ( в обозримом временном отрезке) Россия давала наиболее Адекватные ответы на Внешнеполитические вызовы? И почему так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот период закончился 5 марта 1953 года. Сталин не стучал туфлем по трибуне и не обещал "замочить в сортире".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
во времена царей
Наставник (82198)
Во времена ранней Екатерины Великой...
Пока она окончательно не увлеклась молодыми неугомонными в сексе мальчишками...отдав политику на растерзание одноглазому Князю Таврическому...который занимался черт знает чем!!!!
Верховный Наставник (115295)
Как минимум раз в 100 лет