как у вас с терпением,?... ради счастья своего готовы просто потерпеть если требуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109563)
Я очень терпеливая!
Доказательство: спала 9 мес на надувном матрасе в ожидании спального гарнитура, что попало брать не хотела.
Последние 2 мес матрас сдувался к 3м утра, и мы просыпались на полу. Муж надувал его пылесосом.
Короче это был капеЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готова....но не долго)))
изведусь в ожидании)))))
и возможно перегорю))))
или выпишу себе заместительную терапию))))))
Наставник (75267)
Я всю жизнь только и делаю что терплю, это на самом деле гораздо приятнее и куда как меньше нервов отнимает , чем активное выдирание своего счастья у жизни из глотки Но скучно, скучно и уныло
Все хорошо у нас с терпением, яжеженщина!))))
Привет Василька))
Хранитель Истины (270493)
Я очень терпеливый человек.
Верховный Наставник (104264)
Могу потерпеть,но только ради реальной цели.
только не ради призрачного )))) я терпеливая , если вижу смысл .
Верховный Наставник (125720)
в принципе готова, но мне очень трудно ждать...