Вы крещеный человек? православный? помните день своего Крещения? - это день Ангела - когда Ангел

встал у вас за спиной... Интересны ли вам ТРАДИЦИИ и ОБЫЧАИ наших предков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179064)
Хотя на память не жалуюсь, и кое-что помню даже лет двух-трёх, всё же как-то сложновато помнить своё крещение при рождении...
Ну, а касательно традиций и обычаев своего народа - так это было обычным повседневным явлением практически в любом доме. И редкие разговоры в семье (особенно воспитательного характера) обходились без традиционных присказок, поговорок, пословиц, упоминаний истин русского быта всех времён... Или чтобы кого-то провожали не присев на дорожку - не помню такого...
И прочее, и прочее, и прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
ошиблись категорией
Хранитель Истины (388676)
Хосподя...какой бардак в мыслях!!!!
Верховный Наставник (140568)
Крещеная атеистка Абсолютно нерелигиозна. Традиции интересуют лишь в историческом плане.
Хранитель Истины (375033)
я его помнить не могу... я слишком маленький был, чтобы это событие запомнить...
ааа, кто здесь.
Верховный Наставник (173630)
Нет, я некрещеная, не православная и вообще, из религиозных учений мне больше всех пантеизм нравится.
Хранитель Истины (493319)
Нехристь я