Вы помните день, когда познакомились со своим котом?) Как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50168)
У меня была на мониторе заставка маленького скоттиш-фолда в лучах света...Очень она мне нравилась...Как и сама порода... Но котов я не планировала совсем. )
А тут проходили мы как-то субботним вечером мимо выставки и зашли, за 15 минут до закрытия. Уже все почти свернулись. Смотрю - один котенок рыжий в клетке сидит. И какой-то такой несчастный, но очень хорошенький. Для всех его 4 сестер-братьев нашлись хозяева, а он своего еще ждал ...Я раз прошла мимо него, второй, третий. Навернула один круг по залу, второй, десятый. И прям не могу от него уйти, тянет магнитом. Попросила хозяйку его на ручки взять. А он уперся мне носиком подмышку и так сладко заурчал. Тут народ сбежался, ой мол, какой хорошенький. Стали тискать. А он рычать начал и упираться. Я опять его на ручки беру - опять ко мне прильнул. Выпустить я его уже не смогла. Уйти без него - тоже. Это была взаимная любовь с первого взгляда ) Вот так я стала счастливым обладателем солнечного скоттишонка )) У него и имя соответствующее - Солнечный Парень )
А сейчас нам уже 10 лет.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то так)..

Просветленный (794109)
Я вдруг увидела объявление около зоомагазина - продаются котята, и поняла,
что мне надо!! При том, что у нас уже была кошка
И это был МОЙ котик)
Наставник (57451)
был маленький и постоянно мяукал у двери... взяли... накомили и он спал суток двое... потом оборзел ))) отдали теще а там вымахал таакой монтр красивый !!!! На даче истребляет мышей.. кротов все что мпоймает приноит в жертву))) так и живет уже лет 8 )))))
Наставник (52565)
Вот оно как было.50 евриков он стоил.

А вот во что превратился этот гадкий утёнок.)

Хранитель Истины (288277)
Открыла дверь сидит взрослый кот и в квартиру прям ломится, месяца три мы сопротивлялись потом сдались .
Я влюбилась в её глаза с черной подводкой))
По фотке котят высланной хозяйкой. Уже знала что еду именно за этой красоткой))

Был ранняя декабрьская метель.я везла её за пазухой пуховика.а дома ждала дочка...кот был подарком за выздоровление от пневмонии..)
Верховный Наставник (140328)
я влюбилась в рыжего зеленоглаза по фото
Наставник (40817)
Когда проходили мимо бабульки его держащей, оно сказало МЯУ...

Я его котенком из приюта взяла. Пришла смотреть котят, а он прям вцепился в меня и замурчал как трактор. Отцепить от себя это чудо рука не поднялась. Так с ним, висящим на мне, и ушла.
Был таким:

Теперь вот такая наглая морда:

Верховный Наставник (162487)
лет 8 назад...собака в стойку встала на прогулке
-оказалось,над полуживым комочком
выходили,вылечили
вот такая красотка живёт
умничка

Наставник (30378)
Доче на день рождения за десять дней до свадьбы совершенно разные люди не договариваясь подарили двух котят - одного на работе, а второго будущий муж. Причём оба котёнка одной породы, как ей мечталось! Вот она меня и уговорила взять одного, а второго себе забрала. Породы то они были одной, а характерами совершенно разные оказались - моя ласковая с мягкой шёрсткой, а её кошка с самого первого дня даже погладить себя никому не даёт, и шёрстка под рукой жёсткая-прежёсткая. Обеим кошкам она сама имена дала, свою назвала Дашей, мою - Алисой.

Это Алиса на даче.