А что в своей жизни самого такого особенного вы когда-то украли, что помните это по сей день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Я сжульничала на олимпиаде по математике, списав у отличника, который всегда занимал первые места, а меня отправили для массовки, потому что была эпидемия гриппа и все остальные отличники болели. Меня попросили просто не опозориться. Олимпиада было очень очень сложная, даже потом ходили слухи, что никто не выполнил все задания. Я списала у этого одноклассника больше половины ответов, а заметив у него ошибку, не подсказала. Точнее, намекнула, но он не понял, а я не настояла, хотя была уверена на все сто и знала, что у него явная и глупая ошибка. В итоге получается, что я украла у него как минимум второе место, которое заняла сама с одной ошибкой, которая была в несписанной части моей работы. Его ошибка была грубее и он ничего не получил, а без нее однозначно бы занял первое место. После этого он со мной неделю не разговаривал и простил только после того, как я предложила ему позаниматься рукопашным боем и показать несколько, как тогда говорили дети, приемчиков.
Вот такая история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Свою жену.
Игрушки у своего друга. И не вернул потом. Это самый позорный поступок в моей жизни, до сих пор простить себе не могу.
Наставник (74486)
Не помню, чтобы крала что-то.
Мудрец (10784)
Не украла ничего.... Хоть убей меня.