Вы помните тот момент, когда увидели своего будущего, и поняли, что это ваш человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77743)
Я со своим мужем познакомилась вообще странным образом. Купила в порту у моряков купальник (Одесса, всё-таки). Решила его "обкатать" на пляже в Аркадии. Зашла в воду в купальнике, а вышла...без него! Оказался с приколом, краска в воде исчезает! Натянула сарафан и с позором ретировалась к остановке 5 трамвайчика. Меня догнал парень : " Меня зовут Саша, а Вас?" Отшила наглеца. Потом он меня каждый день часами караулил под консерваторией, где я училась... Через 2 года мы поженились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
будущего кого?)
Помню. но что он мой человек и в голову не приходило.
Хранитель Истины (344785)
Обычно, черт под ребро толкает..
Верховный Наставник (123474)
Тоже самое подумали Петров и Боширов, когда увидели Скрипаля. ..)))
Хранитель Истины (398401)
Увидел и сразу понял: это моя будущая бывшая! ))
Верховный Наставник (110308)
Да. Мне было 15. Почему-то сразу поняла, что дети мои будут от него. А через 2 года судьба нас свела снова и больше не разводила. Кстати,и он тогда подумал,что дети его будут от меня!