Хм,смотрю фильм,так часто стали показывать,что у матери и дочери как выяснилось один мужчина на двоих,как бы вы поступили девушки,отказались бы от мужчины в пользу своей взрослой дочери?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161521)
У меня взрослая дочь, с ужасом всегда смотрю эти фильмы...я МАТЬ, плевать мне на штаны и на их содержимое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
У меня сын..а на женихов дочери ,я бы смотрела ,как на детей..
Просветленный (714943)
Да вроде бы у нас с дочкой с головами все в порядке, так что и мужчины у нас разные
Наставник (55405)
писать то, что у меня такого никогда не будет, я не стану.......куй знает, как жизнь повернется....
Но смотреть на жениха дочери, как на потенциального мужчину, я априори не смогу.
Мне вот 36, ну допустим бы дочери 18.....Жениху ну пусть 20....ежкин кот....неееееее
Случайно не "Моя мама против" смотришь?
Если да, то у этой мамы не все в порядке с психикой, я тебе скажу...
Я даже подружкиных мужчин никогда не трогала, знала, что на мой век всегда найдутся кавалеры,
а уж дочкиных и подавно...
Верховный Наставник (105284)
а мужчине сколько лет? может он не молодой)