По каким причинам многие пожилые матери сосут жизненную энергию из своих дочерей и как от этого

защититься потому что быть донором для такого человека ну просто невозможно
Отвевать желательно тем кто сам сталкивался с этим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493352)
Считают, что дети - их собственность. Идеально - жить отдельно и занять глухую оборону: говорить "угу" и делать все по-своему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Надо уходить и жить отдельно, если нет силы сопротивляться.
Магистр (1172)
бедная твая радители неблагадарная доча им досталас ещё и в сдесь их пазорит Тибе не стыдна, а?
Наставник (51073)
Вампиризм...Вампир если не будет сосать энергию,он будет чувствовать себя препротивнно..
Ему просто ТРЕБУЕТСЯ кого-нибудь гнобить..