Если Европарламент так за навального беспокоится, почему же он там не живет? уехал бы леха туда и жил бы припеваючи, а то здесь зеленкой обольют и яйцами закидают, не жизнь, а сказка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А почему он должен уезжать? Или я, к примеру? А не коррупционеры-компрадоры, ведущие страну в глубочайший кризис? Пусть они и едут. У них там дворцы, счета, яхты и прочие радости жизни....Вот пусть едут и наслаждаются. А не насилуют страну как привыкли.
А что касается личности г-на Навального, так он работает много, лучше и продуктивнее местных критиков. Причём в самой стране, говорю предваряя глупые измышления ватников.... а насчёт поддержки Медведева в прошлом, так вечная верность и служение суверену - это из жизни вассалов, а не граждан. Граждане оценивают деятельность элиты критически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
дык, там работать придется....
Верховный Наставник (156746)
К стати, про Навального, смотри как интересно -

Верховный Наставник (162398)
работа такая.