Любите сказки? Шалуны... )) Где логика? Мужики живут меньше женщин, а на пенсию уходят позднее! Вы там чО курите? Причём здесь продолжительность жизни и пенсия? Да, депутаты, ночамЕ не спят, всё о народе думают, даже на пенсию не хотят, а куда может устро

иться слесарь Вася, после 40 лет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330546)
правда штоль?... а я-то думала-только у менеджеров проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
Слесарь Вася как и кассирша Дуня будут сосать друг у друга, а господин Силуанов и госпожа Голикова будет разводить руками и говорить а чем вы раньше думали.
Хранитель Истины (258387)
Слесарь Вася может и устроится, ибо молодёжь, как показало доигрывание, не очень-то стремится перейти из категории "подай ключ на 24", в категорию "ща всё будет, хозяйка". И то, не факт, что такие рабочие места будут. А вот, куда деваться врачам, учителям, инженерам и пр. специальностями? Рабочие места никто не обещал здесь и сейчас, в обозримом или необозримом будущем...может быть...теоретически. И что, получается иди и подыхай с голоду? Сдаётся мне, что правительство, которое ведёт себя по принципу "после меня хоть потоп!" не имеет будущего и протянет недолго. Что бы не говорили, а социальный взрыв неминуем, думаю, что в Кремле это понимают и просто запустили пробный шар. Главное для них, не упустить время, когда лавина снесёт всё...без разбора. Мы привыкли, что у нас всё более-менее терпимо, и в этом наша уязвимость.