Советник (3872)

Мне часто пишут"мы с тебя смеемся"...Вопрос.Если с тебя смеются в интернете,для тебя это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Для меня это естественно. Люблю смешить людей (даже если они с меня смеются), чувствую,
что получаю от них вместе со смехом, часть их позитива..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
вообще-то правильно *НАД ТОБОЙ СМЕЕМСЯ*, и ооо дааа - это точно значит
Хранитель Истины (305520)
ты шут, несмотря на неграмотную речь смеющихся.
Просветленный (586797)
Это дар, Геннадий, дарить людям позитифф, даже, когда гадости пишешь!
Верховный Наставник (149636)
Минюст обновил федеральный список экстремистских материалов, в их число внесен плакат с изображением Путина с макияжем...
Верховный Наставник (133383)
ну ты у нас самый милый из "троллей"))
Верховный Наставник (162444)
для меня одно- безграмотный человек.