.
Советник (3255)

Меряться умом в интернете, это всё равно, что меряться в интернете объёмом бицепса. Совершенно глупое и бесперспективное занятие. Неужели это для тебя так важно ? Мне например в интернете важнее, чтобы чилавек добрым был и позитивным..

Чтоб юморным был. А на фиг мне его ум ? У меня своего умища девать некуда. Я сюда отдыхать прихожу и
заряжаться положительными эмоциями, а не измерять чей-то IQ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
знать бы, чем некоторые... измеряют)))
и какой сертификат какчества у энтих измерителев))
салют, Саньк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..канешна...
Мудрец (11529)
Согласен. Я тоже! А давай дружить семьями?
Хранитель Истины (355551)
Вот и я сюда отдыхать прихожу..
Мне какая разница сколько у кого классов образования и миллионов на счету, был бы человек хороший
Хранитель Истины (334515)
А вот сиськами в самый раз.
Хранитель Истины (251325)
Санек,и мы точно также .Доброта и юмор и ничего больше.
Наставник (67626)
В точку!
А уж как перспективно измерять доброту в интернете! Скажешь сюси-пуси, чмоки-чмоки, приветулечки, ну или что там принято ещё? И ты добЁр.
Ещё можно постить как один Доместос инфу с овняных сайтов - чем не позитивчик? Ну нафиг, буду умных читать.
Санек... а как же паржать пасачнее без наличия ума ?
Верховный Наставник (161586)
Да Санечка!!!! С дурачками- то антиреснее!!!))))

Привет, сонца мае!)))
Верховный Наставник (126532)
настоящее БЕЗУМСТВО оно тут в единственном, пожалуй, экземпляре.. Его бы этот экземпляр пришибить в подворотне, ан нет..оно сюда лезет, своим диагнозом трясет,с броневичка..