Русской Православной Церкви передан Никольский храм в Мерано (Италия) находящийся в собственности города и ничего страшного?

И никакого шума как у нас по поводу Исаакиевского Собора.
Дополнен 7 лет назад
Вот она Европа . Учитесь господа либералы .
Дополнен 7 лет назад
Наверное понимаю что в храме должен быть храм, а не склад для картошки.

http://www.patriarchia.ru/db/text/4850572.html
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Смысл все это объяснять им...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не так. у города Мерано нет средств на содержание православного храма, а община очень не большая и пожертвования не покрывают этих расходов.
Хранитель Истины (451035)
я просто ещё раз напомню, что мы русские и у нас свои боги, так что пусть всё РПЦ уё... в Италию навсегда.
Верховный Наставник (123269)
Мы дурачье будем содержать. Мы ж как бы идиоты. Оно нам надо , хранить их культуру за нашенские детские садики. Или ты думаешь , что Христос о тебе Воскресе. Идиоты.
Наставник (50247)
пропал храм...
Хранитель Истины (389047)
Гамбургер правильно обратил внимание...РПЦ хочет получить Исаакий и ничего в него не вкладывать...
Там храмы и под дискотеки сдают.