Оскорбит ли чувства верующих, если мы повыгоняем всех вражеских богов и вернём наших русских и построим на месте каждой церкви славянские храмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас оскорбляются "верующие" только трех религий: христианства, ислама и иудаизма. остальные не имеют права оскорбляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
за тыщу лет оно въелось...принимай как есть и радуйся,что хоть частица старого осталась в праздниках
Мудрец (20659)
Разбить капища в церквях?
Это столь же тупо, как переоборудовать церкви в катки.

Ибо каждому проекту - свой ангар!
Мудрец (23846)
Скорее удивит, если у вас это получится ))

Это будет очень интересное зрелище, особенно когда будете валить и выгонять нынешнюю главенствующую церковь )))
Хранитель Истины (303040)
А смысл - менять шило на мыло?
Верховный Наставник (123269)
Любая церква есть орудие порабощения и угнетения,В том числе и славянская