Когда школы будут охранять не безоружные бабушки/дедушки, а специализированная охрана?

почему не закрыли на завтра школы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
с собаками у входа.чтобы наркошей отлавливать
в сссре вобще охраны не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Наивная ты))) В бестолковой системе любое разумное начало только усиливает хаос)
Никогда.
Когда взрослым мужчинам, хорошим специалистам будут платить нормальную ЗП. Какой нормальный мужик пойдёт работать за копейки? Вы бы такого уважали?
Верховный Наставник (207240)
давно уже охраняют..нет никаких бабушек ни в больницах, ни в школах...Вы с Луны что ль?
Если у вас в дереве охранник баба Нюра, то вашей школе точно теракт не грозит
Верховный Наставник (225848)
вся охрана действенна только против пьяной детворы.