А как вы радовались, когда узнали, что будете дедушкой-бабушкой?)))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Я потолок головой пробил когда подпрыгнул от радости.
Соседи сверху- потом долго трепетали- ундулировали своими педипальпами- хелицерами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно, не очень радовалась.
Верховный Наставник (172343)
Когда узнала, совсем не радовалась...возмущалась легкомыслию зятя.
У них плата по ипотеке равна была его зарплате...на что жить собирались, когда дочь в декрет пойдет?
Я БЫ обрадовался
Наставник (71280)
Радовалась не то слово, мне позвонила сноха и сказала, что будет двойня....а я, как раз, что то готовила...ну так и села, хорошо рядом тумбочка была....а потом родились два пацана...самые лучшие мужчины на свете.
У меня только полмесяца назад дочка наконец замуж вышла. О внуках - мечтаю.
Наставник (89035)
мама когда дочь отчима первую родила не радовалась. но стоило Сане забеременеть во второй раз и лечь в больницу для родов как Ульяна на месяц у нас поселилась. Мама ей все свободное время отдавала. Потом Уля у нас появлялась 2 года каждые выходные. Пока отчим не расорился с дочерью своей.
Просветленный (723167)
Моей пока рано - 18 лет. Другой - 21.
Я так думаю.
Хотя многие уже и в этом возрасте уже.
Пока не испытал этого чувства.
Но придецца, куле. Приму, как и все остальное. Как должное.
Наставник (31318)
Честно, не радовалась.... Думала сынок до 30-ти семьёй не обзаведётся, но... в 40 стала бабушкой))) Сын тогда сказал "У тебя зато есть все шансы стать прабабушкой!"))) Радуюсь сейчас! Это такая 4-х летняя прелесть!!!)))
Хранитель Истины (251049)
Радуюсь,у меня их четверо,от 4х мес, до 6 лет,как все соберутся,у нас сумасшедший дом.....Хорошо, живут все отдельно.
Наставник (72720)
В 49 лет я радовался, что скоро стану отцом дойни. Сегодня дочери и сыну уже 16 лет.