А вот те, кто выражают восторг по поводу взрыва.....Вы не задумывались о том, что там чьи-то дети, м

атери, отцы пострадали......О том, что там могли быть вы, ваши родственники или знакомые....
Питерцы, держитесь, сердцами мы с вами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337792)
Спасибо, Леночка. Очень горько, но фиг нас сломишь. Помогают друг другу . В контакте пишут, кто на машине и может кого-то по маршруту подвезти. Моя умничка-невестка на машине и тоже запись на стене поместила, что может из центра в спальный район довезти. Уже сегодня столько звонков из других городов было - люди беспокоятся. Сейчас параллельно в агенте переписывалась с Надюшей и подругой из Израиля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там чьи-то....
Но не их.
Хранитель Истины (330538)
не заметила таких-даже среди наших либерастов
Хранитель Истины (308630)
Упырей хватает...навидался в Чечне.....
Наставник (80467)
знаешь есть такая порода ..радоваться чужому горю..в природе этим занимаются гиены..шакалы и вараны..
а тут гля бульбаш оторвался как)https://old.qna.center/comments/answer/16613379/#cmt_13911193
Пусть мой ответ покажется циничным)
но на всех жалости не хватит и разве я кого там знаю?
если вы из жалостных,почему проходите мимо несправедливости?
Почему как только какая трагедия , так надо превращать ее в фарс , кто скорбит , как скорбит , может скорбит не так как вам хотелось или не достаточно сильно .
Вам от самих себя не тошно вообще , а Лена ?
Верховный Наставник (185296)
А есть такие, кто радуется???
Наставник (43369)
- не все в курсе событий - я вот тоже тут узнал .. что случилось )))- а самые ярые щас кто возмущается и скорбит - совсем недавно желали смерти таким же простым людям https://old.qna.center/question/3569973 - пошли бы лучше кровь сдали для пострадавших чем тут пиз -деть зря .. (((((ПРИВЕТ ЛЕНА ! рад тебя видеть .
Хранитель Истины (380819)
Люди всегда думают, что с ними такого не может случиться. Сегодня, такое несчастье может случиться с каждым, в любой точке мира, никто не застрахован от террора.По этому восторгаться, это по крайней мере очень глупо.
Хранитель Истины (449404)
Те, которые выражают восторг по поводу взрыва это нелюди. Но есть и наши гости из ближнего зарубежья которые соболезнований не выражают потому, что их просто тошнит от этих новостей. Это тоже нелюди.