.
Магистр (2165)

Алина Санько из Азова стала "Мисс Россия-2019".. Ты хоть понимаешь, что к чему? Ну.. думай, думай.. вот же бестолочь, ладно, объясню.. Санько.. Санёк.. Кто на стороне Санька, тому сопутствует удача.. Где Санёк - там победа!!! Всё понятно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428576)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Мукла какая-то.
Просветленный (586797)
Тока мне кажется, шо тема не раскрыта?
Хранитель Истины (305520)
Санёк это Алина? Хм...
Гроссмейстер (9474)
Видать рот рабочий у нее, за это и все титулы , все жюри обслужила по ходу.
Верховный Наставник (203440)
ну у тебя и губищи...
Хранитель Истины (258387)
А почему она такая губастая и взгляд, как у коровы? Я не понимаю, это конкурс по выбору самой красивой женщины/девушки или конкурс на лучшую клинику пластической хирургии?
Ну и крокодил...
Наставник (54611)
Вот ты и прокололся, Витёк...
Все, кому не понравилась наша красапетка - казлы и старые калошы
Мудрец (23286)
Губы не настоящие, силикон