А вот Вам часто приходилось покупать обувь, выставленную в витрине? Вот понравился Вам один башмак

или туфелька или сапожок и Вы просите достать его для Вас, меряете, просите принести второй, они носятся сломя голову, но приносят. Вам отдают обувь с витрины со скидкой или с накруткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393957)
Никогда.....точно скажу - никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Обычно со скидкой. На витрину выставляется экземпляр, пара к которому наверняка более или менее бракованная или поврежденная.
Верховный Наставник (172784)
обувь с витрины продается так же точно, как и вся остальная.
Мне приходится затруднять продавцов, так как нелегко подобрать то, что нужно(((
Верховный Наставник (168540)
Там, где покупаю, витрин, как таковых, нет. Подхожу, беру, меряю. Иногда только про полноту спрашиваю. Приносят.
Верховный Наставник (122723)
эта жестяк... туфля с витрины обычно значительно бледне
Верховный Наставник (133383)
Приходилось. С витрины не снимали, приносили такие же со склада. По той же цене что и на витрине.