Вы часто говорите с людьми об одном и том же?)))) Вот "заклинит" Вас на теме и пошло-поехало))) В чём причина такого Вашего поведения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127584)
Об одном и том же??
Ты знаешь, бывает!))
Видимо - много приму сразу.. И с памятью беда...
Но, я думаю, меня простят..??!!)) Как думаешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я неумею разговаривать с людми .. я не людь . я кот .
Просветленный (647034)
заклинило уже два года тут --снимай трусы
Редко, но бывает. Клинит меня обычно на двух темах - на том, какая у нас обстановка сложилась в театре, из-за чего я принял решение уйти, и ещё - на теме моей любви к коллеге из театра. Но о втором я больше на Мыле писал.
бывает.если тема обоюдно интересная))
Так бывает если я обижусь на слова,начинаю ёрничать каждый раз повторяя эти слова в общении с этим человеком,кароч долго мозги жую)