Авы так часто меняются. Отвечаешь одному...а ЛО ставит другой. Вот скажите...вам важно кому вы отвечаете...или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)
думаю , что все же важно мне кому я отвечаю
с другой стороны , если у мя появляетя желание ответить кому нить из неприятных мне людей , то я тоже отвечаю и мне абсолютно наплевать , кто их них что там подумает и тд
для мя проект Ответы - это возможность бесплатно чесно выразить себя , ни чего не требуя взамен .
этим я и налаждаюсь здесь по полной
мое отношение к частым сменам ником и аватарок безаговорочно отрицательное
sl
_______
Привет Светлана !_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда знаю кому отвечаю..
Верховный Наставник (123430)
у меня в чс 117 человек, конечно важно
Наставник (74486)
Зависит от вопроса. Умный человек задает умные вопросы, хотя иногда бывает, что мимо пролетает. А дураки всегда задают глупые вопросы на уровне ниже талии. От себя не убежишь.
Верховный Наставник (223693)
Мне интересны вопросы.
Я стараюсь запомнить тех,
кто их задает в моем ключе.)