Если вашего взрослого сына примут на митинге мусора и в отделении напинают ему как следует,вы ..

будете им гордиться или винить себя,какого дурака вырастили? ))))))
Что он влился в ряды дебилов..
Или еще есть вариант...Посчитаете это ошибкой,он не мог заниматься такой куйней!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мой сын умнее меня...я не для того его рожал шоб он был дебилом.

ПЫСЫ. Я так понимаю шо мадам решила продолжить дискуссию о смысле жизни? Так вот, мадам - уж кому-кому, но нам за своих детей и внуков стыдно не будет. Потому что в то время, как вы "потрясали основы государственности", занимаясь откровенной куйнёй, если честно, мой сын ездил в Трептов-парк в Берлин. И знаете, зачем? Возложить цветы к памятнику нашим воинам! Вопрос о том, чьи действия более достойны, я так понимаю, даже не возникает.
Вот так вот, мадам!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Буду очень жалеть.что вырастила такого идиота. Моему сыну 35 лет,у него трое детей он серьезный врач и жизнью в России доволен.
Верховный Наставник (111628)
Слава Богу, он вырос достаточно умным, чтобы не становиться булыжником в руках шизофреников. Думаю, что судьбы себе эти дурни сломали.
Хранитель Истины (334515)
Дома ещё добавлю. Коли уж пошёл в это фуфло, то не попадайся.
Мой взрослый сын пошёл со мной на митинг, хотя ему надо было писать диссертацию. Чтобы в случае чего защитить. Имея в виду, что он юрист, думаю, что мы бы потом составили кучу исков... и ободрали бы Рашку на N-ную сумму...

Мдааа, г-да вышеответившие... если это правда про ваших детей, думаю, что ваши внуки будут стесняться вас... замшелые пни...
Наставник (93231)
вообще не рекомендую никому не ходить на мероприятия где собирается много народу! По одиночки мы люди, а на таких мероприятиях -толпа. А толпа безжалостная масса - раздавит любого!
Верховный Наставник (204459)
Мой сын в свои 21 год получил государственную премию. Вот и повод для гордости.
А по митингах он не таскается- ему некогда.
плакать буду, а потом пойду и взорву что-нибудь