Слушайте, а если этот прекрасный врач грохнул вашего сына, мужа, брата...Вы бы тоже его защищали?

Вот есть тут одно чудо, Жуки улетели навсегда, остались одни тараканы, так она каждый день посещает врачей, потом поливает их, гадов, ее целочку обидивших, на чем свет стоит. Если только я посмею назвать все своими именами, дурь пациента и беспомощность беред шизичкой врачей, то начинается стучание головой об пол в праведной истерике
Что же отвечают ей люди? врачи такие- сякие, ты пиши туда- сюда...гноби их..Они не имеют права быть такими
Но если врач забил пациента, как кабана на Рождество, то доктор хороший...
Логика где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
на Руси всегда жалели осужденных и епнутых
отсюда и масса неприятностей в 17 году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
конечно же нет!
но, если с моими близкими что-то случается, то я сопровождаю в больницу и часто навещаю!
а где были родственники этого бедного мужичка?
Хранитель Истины (334515)
Значит это не тот врач. ПРидётся нести сына к другому.
Наставник (82069)
Мое частное мнение о расейской мидицине (в данном случае я ниграмотный) окончательно сложилось в далеком 2000.. В тот момент, когда отца с обширным инфарктом две скорых и доктор-терапевт не изволили забрать в больничку, посоветовали своим ходом добираться.. И то, что он в тот раз выдюжил, мужик-то здоровенный был, это заслуга ни разу не дохторов..
Во первых надо бы научиться грамотно (логично) изображать свои мысли, во вторых умные люди , если у них придурок, пьяница сын, муж, брат понимают это и не обвинят других в их собственном несчастье, и в таком случае надо самим родственникам сопровождать своих идиотов к врачу дабы предупредить подобные инциденты (хорош же был этот убиенный, если его не сопровождали в больницу жена или дочь)