А вам бы понравилось бы если ваш сын привёл в дом даму на 10 лет старше его ,да ещё и с ребёнком?

Неееее ,ну неужели не чего не сказали бы ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Если б у меня был сын, я б ему вообще не позволила жениться. Ни на ком. Пусть живет для матери и сестры - нас надо содержать и обслуживать. А доченька еще замуж выйдет, так еще и ее мужа и детей кто будет содержать? Сын.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится, ненравится. А надо уважать выбор собственного ребенка!
Верховный Наставник (103249)
если это достойная женщина, чего бы и нет.
сильная, самодостаточная, красивая.......
вот 20 лет..напрягло бы.
Верховный Наставник (165891)
Готовый внук- это прекрасно)))
да нужна она мне в доме . к ней съедут на постоянное место дислокации .
Наставник (28810)
Я бы наверно его не пустил,пусть жильё снимает одну даму ещё туда сюда,а с ребёнком точно нет
Хранитель Истины (339841)
мой привёл с ребёнком, но она постарше всего на три года...
Знаешь...ничего не сказала..
Не знаю,почему ко мне,со мной жить не надо)
Наставник (93018)
Жизнь такая сложная штука, что я бы молчала в тряпочку...
А что можно сказать?! И чего этим добиться?... Это его выбор.
Наставник (97797)
Мне не понравится, если он в принципе приведет кого-то в МОЙ дом. Вот в свое жилье пусть ведет, кого ему угодно, ничего не скажу.
Ну и толку нервы мотать сЫночке? Развела одна, другая смирилась - а сыночка в подушку сопли размазывает))
Хранитель Истины (270524)
То что с ребенком, это замечательно, внук будет. Я очень спокойна отношусь ко всему. На всё воля Бога.
Гроссмейстер (7996)
Две женщины....две правды...
Каждая из сторон уверена в правильности своего решения ситуации)
Думаю,что надо позволить ошибиться или оказаться правым....
Сыновей нет....
Женщина с ребенками...старше на......
Верховный Наставник (129232)
Нет конечно. Но пришлось бы смириться....
Гроссмейстер (6054)
сын,ты "и.панулся"??
бабу вон нах
Хранитель Истины (313525)
Анекдот есть..
Яша говорит маме
_Мама, я полюбил женщину, но она старше меня на 30 лет..
-Ну ничего сынок(
-Она негритянка и весит 150 кг
-Ну что ж поделать, раз любовь((
-У неё 8 детей.
-Ну что же , детки это хорошо((((
-И мы будем жить в нашей однокомнатной кваритре с ней и с детьми!!
-Хорошо сынок, вы будете жить в комнате, а папа на кухне(
-А ты где будешь , мама?
-Я нигде не буду, я повешусь((

мне кажется смешно или ..нет?))))))))))
Просветленный (653779)
Понравилось - не понравилось, куда б мы делись?
Сняли бы им квартиру, помогли с ребенком...
Пусть живут и будут счастливы!
Мудрец (15945)
В смысле, привел? Я надеюсь, что мой вполне адекватный сын не свалит мне её вместе с ребёнком как снег на голову.) Предполагаю, что к тому моменту, как он её приведёт ко мне - я уже буду знать о её существовании и о наличии у неё ребёнка. Если именно так, мы не знакомы вообще, её существование для меня было тайной за семью печатями и тут.... ОП, здрасте, мама, то ещё как скажу. Ух чего я скажу...)
А вообще, дело в общем-то не в том, что она старше и не в наличии у неё ребёнка...
В таком случае - всё будет зависеть от самой барышни и её характера. Естественно, будет играть роль то, как долго они уже встречаются. Если это вспышка чувств, пробежавшая искра и знакомы они без году неделю - постараюсь объяснить сыну, что надо чуть повременить с совместной жизнью, проверить чувства, понять, готов ли он стать отцом чужому ребёнку, назвать и принять его своим и никогда не делать различий между ним и ребёнком совместным. Поговорю с самой барышней, попробую донести до неё то, что если у них не сложится, то ребёнок, который успеет привыкнуть к моему сыну как к папе - получит серьёзную психологическую травму.
Если окажется, что о барышне я знать не знала раньше, что знакомы они хрен да нихрена, если увижу в намереньи потенциальной невестки хоть намёк на меркантильность, то встану грудью и на порог не пущу. Пусть живут у неё. Когда сын вернётся в дом разочарованный - естественно приму.

Возможно, если барышня мне покажется адекватной и действительно имеющей чувства к моему сыну, если пойму, что они "горят" и отговаривать их бесполезно, то просто выдам им ключи от другой квартиры - пусть попробуют, а вдруг действительно судьба?
Наставник (40067)
А что девочка делать умеет в ее уже не юные годы ?
...
Образование , профессия , работа , жилплощадь .
... Где и как отдыхает ...
И чем занимается в свободное от работы время ?
... ))) Я буду крайне огорченна , если узнаю , что ...
И отношения новые " главное ж любовь ! " .
А одной любви слишком мало .
... Так что ... мило улыбнусь , покиваю ...
Чаем могу напоить ( почему нет ? ) ...
Но на этом и все .
Для всех .
Верховный Наставник (170999)
когда у меня будет сын в таком возрасте, чтобы приводить в дом девушек...
ну я почему-то представила, что если уж и старше, то и профессия у нее есть, работа, и даже жилплощадь, скорее всего какая-то, не только ребенок.
сыну и снохе за нами ходить. пусть живут с нами.
Клёво) Передать сыночку в надежные ручки взрослой женщины-мечта))