Позвонил знакомый,у его жены инфаркт,после того,как сына 27 лет,задержали на митинге,а ваши знакомые ходили?

отпустили правда быстро,не отпускают зачинщиков
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14861)
Все эти митинги, что мертвому припарка, - надежда всей толпой остановить несущийся под откос поезд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Они БЛАГОСЛАВИЛИ сына на митинг,а?
Наставник (31318)
Нет, ДУРАКОВ НЕТ!)))
А "их" сын то знал, за что митинговал, аль за "интерес" адреналин словил???)))
Хранитель Истины (437413)
У нас нет митингов нас раль ного...Сыну бы бошку оторвал....
Хранитель Истины (430842)
я ваще на даче был. Инфаркт - единственый результат этой истории.
Наставник (28153)
мои знакомые неглупые люди.они в такой хе рне участия не принимают.
Советник (4853)
Туда ещё ненормальные мамашки своих детей школьного возраста отправляли((
Мои знакомые аполитичны и должны быть на работе...
Жаль... Из знакомых нет. За детей тем более страшно.