Как ЕГО забыть,если сын его копия...Он единственный свел меня с ума 12 лет назад...Он самый лучший,но уже чужой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты никогда его не забудешь, эти воспоминания всегда будут с тобой рядом и это хорошо, потому что ты уже знаешь, какое оно твоё счастье. Но есть один нюанс, ты привязываешь свои ощущения к конкретному человеку, и это твоя ошибка. Отпусти человека и оставь одни ощущения того периода, и ты снова обретёшь своё счастье).