Допустим.... по условию договора Вас высаживают на необитаемый остров.. Разрешено брать три вещи. Что возьмёте?

Остров в тропической зоне.. срок на острове три года..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80274)
Топор,горючее и вагон спичек..

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206135)
Сетку от москитов, мачете, и чемодан с рыболовными принадлежностями. Линзами от очков буду огонь разжигать, они не входят в три вещи потому чта на мне сидят, а не взял.
Хранитель Истины (427166)
Топор,огонь и котелок,нож спрячу в недрах одежды
Верховный Наставник (162429)
путина медведева и чубайса.
ласты, маску и гарпун... ой, нет. маску, гарпун и кислородный баллон... нет, тоже не то. топор, гарпун и спички на первое время)
словом, хрен знает .что там в тропиках бы мне пригодилось) но в тропическую зону очень бы хотелось. хоть на три недели) три горда - это же какие деньги я должна уплатить)))
Верховный Наставник (174869)
- Поручик, а хотели бы Вы стать лебедем и плавать в этом пруду?
- Вот еще, охота мне ж@пу мочить...
Наставник (57660)
Я бы не выжила так долго в таких условиях:
поплыла б,куда глаза глядят....
Наставник (48239)
Ноут,зажигалку и сигареты...))))