Три вещи с собой берем на остров...дней так на 365..) Остров необитаем..только ТЫ и Я,ну и ..как повезет..))итак...чтО берем с собой?)

чтО,а не Кого!?)

отказы не принимаются)
итак..ТРИ ВЕЩИ...и почему именно они?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
Топорик, вагон спичек и колоду карт.
Ну потому что, сис.

Жильё срубить нада?
Нада!
Острогу заточим, кого-нить топором же и зарубим.
Лук сляпаем какой-нить, стрел наточим.
Дровишек, опять же, заготовить, под крышу спрятать, тоже надо, мало ли солнце закатится на недельку, кремень не на всяком острове валяется, а спички то есть!
Ну и чтоб умом не того, хоть в картишки срежемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Кредитную карточку, айфон и губную помаду. Почему? Вы же написали ТЫ и Я, ну и ...как повезет. А вдруг, там вайфай и банк, помада будет необходима, тем более короткую юбку я сама сооружу из банановых листьев )
Наставник (37431)
Три больших чемодана.
Что внутри - не видно!
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Топор, лопату и казан. Острогу бы ещё чтоб там камни не тесать.))
Уже на острове и у меня все есть, чо Тебе на твоем необходимо .........
Мудрец (13635)
Млин 365 дней доооолго, пожалуй три ящика контрацептивов - все остальное добудем))))
Наставник (53221)
Удочки и беруши))))
Катер, сборный домик и ма-а-аленькую электростанцию. Во как.
Наставник (79097)
..огонь,гитару!),ну и бутылочку чего нибудь!)),что бы новоселье отпраздновать,когда устроимся!)))
Верховный Наставник (118222)
Три книги возьмем: "Вкусные блюда на скорую руку", "Камасутра" и самоучитель китайского.
Хранитель Истины (271871)
Нет.
Только если Я и Он.
И три вещи.

Книга... сборник стихов.
Годовой запас чистой бумаги.
Годовой запас карандашей.
Верховный Наставник (107003)
Огниво, мачете и 20 килограммовый кусочек шоколада!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Здравствуйте ...

а кто будет Пятницей?!??
Верховный Наставник (143169)
коньяк по две бутылки на день
картошка и сковородка - будем жарить картошку