Советник (2899)

На необитаемый остров разрешено взять только три вещи .. Какие возьмете ???И с КЕМ останетесь там ?

[image]http://i02.fotocdn.n

et/2/tlog_box/2129/2129988.jpg[/image]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть Он берет - у него больше опыта, а я возьму его))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59262)
библия, гитара, нож. мне никто не нужен.
Гроссмейстер (7260)
огниво, топор и все тома большой медицинской энциклопедии(они как одна вещь)
Ученик (187)
не чего брать не буду, (всё что потребуется сделаю сам) та с которой бы хотел быть, такому подарку судьбы не обрадуется, так что только побег, а что бы всё получилось взял бы дьявола на этот остров)))
Наставник (45664)
Перо, бумагу, спички. Останусь с фантазером,
который будет способен сочинять анекдоты без бороды.