если бы в вашем доме случился пожар, при условии, что кроме вас там никого нет, что из вещей вы спасли бы первым делом?

Да, да, я смотрю эту муть на тнт)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Было дело.... первым делом мы вытащили с соседкой телевизор(вот зомби-то!) - тащили на покрывале, был еще тогда огромный и тяжелый. потом ящики из комода с документами и ювелиркой - потом одежку стали выносить со всех вешалок. Пожарник обнял меня крепко. чтобы прекратить истерику, встряхнул и сказал: ну че ты воешь? че воешь - смотри-ты за десять минут всю квартиру вынесла. тебя на дело брать можно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Я не смотрю эту муть....но наверное....что-то тёплое(одеть),документы и деньги
Верховный Наставник (121736)
документы .тлфны .
Мудрец (20354)
Документы,деньги,одежду,обувь..
А что там идет сейчас?)))))))))))))))))

Себя наверное и спасала б))
Просветленный (509683)
Паспорт и деньги
Не дай Бог! Деньги и документы!
Просветленный (738692)
Приходит Изя к Саре, ну дело молодое, вдруг крики..
-Пожар!!
Сара спрятала любовника в шкаф.
Как назло нарисовался муж и орет:
-СаГа, беГи золото в пеГвую очеГеть, так, что еще?
Еврей из шкафа:
-Мебель, мебель выносите!!
Мудрец (11877)
Документы. Фотографии.