А знаешь.....а ведь ты хороший человек) Как ты воспримешь эти слова, обращенные к тебе?)) Примешь, как должное? Как грубую лесть? А сам ты что о себе думаешь - хороший ты человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
я себя люблю, конечно, но..худшего мнения о себе, чем моё окружение))
если чувствую искренность--верю,хотя знаю, что могу быть и какашкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345680)
приму как факт с одной оговоркой: я обычный человек
Я хоть и вредная...но хорошая...эт точно)))
Верховный Наставник (133812)
Как подлизуху)
Кому какая разница какой я человек?)
Наставник (63267)
Говорю спасибо.
Верховный Наставник (233720)
ну сего никто никогда не говорил. а так я разный, но всё же тешу себя надеждой, что не *ь последняя. возможно, ошибаюсь