как вы относитесь к тому что на этом проекте нельзя отвечать самому себе и приходится признавать лучшими ответы не знакомых людей ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Приходится знакомиться и вообще привлекать друзей из органов, чтоб они мне всю инфу о них давали - вот самым проверенным, благонадёжным ,не замеченным в изменах родине и супругам, платящим алименты и налоги, не ругающим Бога и королеву, и приходится со скрипом зубовным давать ЛО....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со здоровым пофигизмом отношусь.
Я сюда вообще по большей части именно провокаторствовать и изучать людское поведение прихожу, чего, кстати, не только не скрываю, но и честно обозначаю.

Но юмор заценила, да.

Доброго.
Верховный Наставник (123430)
жизнь так несправедлива....
Наставник (57856)
ахаха)))
я за))
Наставник (40091)
Как к нормальному..)
Наставник (26696)
ЛО нельзя, а отвечать можно - в комменте кому-нибудь!))
ничего, я и другим поотвечаю)
Верховный Наставник (180539)
Не, ну почему. Есть такие, у кого 2 и больше акков, и они отвечают только сами себе. Зато по 90% ЛО имеют
Хранитель Истины (306110)
Сам вопрос задал, сам ответил, сам ЛО поставил - не забыть себе благодарность написать за лошку. чиво-то меня терзают смутные сомнения...в адекватности самой себя.... (шутю)
Гроссмейстер (8064)
я в этом вопросе пока не эгоист)
Хранитель Истины (380518)
Попробуйте познакомиться с людьми и сблизиться с ними тогда они не будут для Вас незнакомыми. У меня здесь все знакомые, приятели, добрые друзья, которые всегда подскажут, научат, поддержат, помогут. Это очень важно при общении с людьми.
Верховный Наставник (211042)
мне абсолютно всеравно , что происходит на этом проекте
ведь виртуальные пустоты заполняет лишь реал !_)

я не надзиратель за живыми людьми

на этом проекте я исключительно только для того лишь , что бы честно выразить себя , ни чего не требуя взамен и не более того

мне и одного себя со своего акаунта , с лихвой хватает
и меня не интересуют другие настолько , что бы подавать им свой пример )

sl