определить как, человек себя хорошо ведет потому что знает что смотрят, или потому что сам по себе такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127318)
Конечно большинство тех кто сам по себе стал таким с таким своим воспитанием поведением не приспособленец - характер сложно изменить ! Но есть и показушники но на "показухе" долго не продержишься и далеко не уедешь-"раскусят" быстро!