Опять про деток) а ваши родители и родители мужа ревновали детей друг к другу? Надеюсь я понятно сформулировала вопрос))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ага,щаЗ...Папиного отца не застала,он погиб задолго до моего рождения,когда папа пацаном был.
Короче лет за 40 до меня.
Мамину маму мало видела.Она умерла когда мне года 4 было.
Мамин отец меня вроде любил,но жил далеко,с моей старшей сестрой.
Папина мать любила только себя и двоих младших детей своих.Моих тётку и дядьку.И их детей.Остальные ей были пофиг.А я,когда отца парализовало,и мама с ним постоянно в больнице была,просто помехой.
Она мне никто,но всё же обидно.
Я же видела какие бабушки у друзей...
А!)))Ты про детей опять...А я всё про себя!)))
Переписывать не буду.Скажу только,что у дочи почти так же было.УВЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Они живут в разных концах России. Моя мама расстраивается, что ребенок ее почти не знает...виртуальная бабушка(((
Когда родился старший сын, они чуть не дрались за право, кто его заберет на выходные... )
Дедушки, так те вообще отмечали каждую неделю его рождения... ))
С младшим сыном энтузиазм у них поугас что-то..
Верховный Наставник (165868)
Матери моего мужа уже давно не было в живых.
Отец со второй семьей жил на другом конце страны.
Его приемные родители нашими детьми совершенно не интересовались.
Верховный Наставник (101033)
Свёкр немного ревновал детей к моей маме)
А свекровь и мой папа спокойно относились.