Навеяло, ваши дети в каком возрасте просили брата\сестру? Сколько деток у вас?

Мои вот 3его просят, им играть скучно, может после сада это пройдет у них :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73047)
Никто из них не просил)) 19, 11 и 10 лет...
Заикнулся папа как-то насчет четвертого)))
Сашка: "Еще один брат? вы издеваетесь?!!!
Мишка: "Да кому еще одна такая дурацкая сестра, как ты, нужна?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
мой сын не просит ) но я хочу еще дочь )
Гроссмейстер (6054)
Не просит вообще.А нафига лишний рот?
У наc четверо))))они никто никого не просили...они по факту рождения принимали
детям старшей почти 17,средней 10,сыну-8,мелкой почти 7
Верховный Наставник (157774)
Еще не просит, ибо только агукает)))
Но рожать пока я не собираюсь))
Наставник (87900)
Моя никогда никого не просила.И очень ревновала к чужим детям.до скандалов доходило.
Верховный Наставник (165879)
Вот по этому вопросу меня их мнение меньше всего интересовало)))
Трое у меня))) 24, 19 и 14 лет)))
Наставник (32810)
Мы после третьего только во вкус вошли... Следующих уже всей семьей замышляли))
Старший сын так ждал брата, так трогательно меня опекал... а отношения у них сложились такие... спокойные... В результате младшего сына опекает дочка средняя... они хорошо ладят)) Старший сын с удовольствием возится с мелкой... там така любофф! А самая старшая в педагогику подалась)))))
Может, дети и дело говорят?))))
Не-не, я не агитирую)))))))
Старший с 6 лет просил.
младший конкретно заявил:"Нам никто больше не нужен"!
Дочка просила братик...получила 2-х!)) Теперь выгнать из комнаты своей не может)))
Верховный Наставник (153528)
у меня одна и никогда не просила-к пяти годам у нее было очень четкое мнение,что детей любят неравномерно и часто старшим достается "низачто"
с внучки я долго смеялась она в 4.5сказанула-ну есть у них мальчик,есть девочка и кого они теперь надеятся получить?!(про одного нашего родственникаждущего третьего
Просветленный (715568)
Пока не просил..дай Бог и не попросит...я больше не хочу))
Хранитель Истины (423099)
хихи....Будучи уже беременной третьим, спросила своих девчонок, не хотели бы они братика? Они с воплями радости ... захотели....И даже согласились нянчить, стирать пеленки и вообще всячески мне помогать....)))))Ну раз просили, нате вам! И ведь стирали...и сидели с ним по графику...Одна до 3-х часов, вторая после.....)))))ЯНЕМАТЬ, сама знаю....но будем называть это воспитанием ответственности за свои слова....)))))))))
Мудрец (22540)
Никто никого не просил , а их у меня четверо )))
Мой еще мал, год и 4.
Я не просила - не успела, видимо... мне в неполные 5 сестренку аист принес, а там и братика. Счастья я от этого не испытывала никакого.
Верховный Наставник (101033)
Дочь не успела попросить - мы её опередили))) В тот день ,когда ей исполнилось 3 года,я сделала тест и узнала ,что наконец-то получилось)
В-двоём им не скучно было.Больше особо не просили.Так иногда(уже в школьном возрасте) дочь,говорила, что хочет сестру,а сын - брата.На что я им ответила, что когда станут сами взрослыми - то пусть рожают,сколько захотят, а мне их двоих достаточно))
Наставник (97797)
Второго мы зачали, когда дочка говорить не умела, полгодика ей было ) третьего - мы спрашивали у детей, как они отнесутся к рождению братика или сестрички. Потом, когда их братик родился, у дочки взыграло ретивое: Почему у нас в семье 2 мальчика, и начала просить девочку, 10-12 лет ей было. Ну не получилось у нас, теперь только вздыхает: Была бы у нас еще сестренка... но не просит, боится, потому что переживала она тогда больше, чем я...
Мудрец (22635)
одна дочь, не просила никого)