Господи! опять детки - 16 детей... что творится в этом сумашедшем мире. - Соболезнования родителям

Автобус с венгерскими детьми врезался в опору моста. Какая безалаберность везде!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337925)
Только вчера радовались, что в отеле нашли живых, https://old.qna.center/question/3432528 а сегодня такая трагедия в Италии... Бедные дети, бедные родители...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деталей не знаю - может, какая поломка произошла!
Мудрец (11529)
Да уж.....Горе родным....
Хранитель Истины (428592)
Все беды нам посланные должны мы принимать со смирением .
Верховный Наставник (132840)
ща гайцы автобусникам все мозги вынесут...
НИКТО не проскочит без штрафа хотя бы за свет или ремешок...
Но-смею Вас уверить, что безопаснее и лучше НЕ БУДЕТ от этого НИКОМУ.