Сунь-Цзы сказал "Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей." Ну и как вам друзья ваших деток - славные малые, не так ли?)

Но при этом вы всегда говорите про себя или вслух, когда видите аморально ведущую себя молодёжь (мои детки точно не такие).)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714999)
Да, мне нравятся друзья моей дочери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вынь - сам пей мне не авторитет . друзья моего сына вообще в подметки моему не годятся ! ))