"Вы - свет миру". Не понял, где же тогда свет? Эй, христиане, вам что, пару раз засветить надо, чтоб ваш свет ВИДЕН был людям? А то и так темно, и вы еще тьмы напускаете ... Так Кто же Бог и где Он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
Сидит микроб в заднице человека и требует доказательств что человек существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Ай некрасиво.....ай ругаешься......ай ай ай.И это с утра то?
Верховный Наставник (170392)
а вот как несчастье придет это и есть бог
Верховный Наставник (235805)
64 000 оттенков преломления света, а есть свет изначальный, основа и движущая сила непознанного и непознаваемого. Атмосфера и энергетические барьеры мешают увидеть этот свет в нашей части Вселенной. Но даже его крохи позволяют восторгаться величием всей мозаики.
Свет исходит от тех людей, которые осознают внутри себя Бытие Бога, живут в Его присутствии. Это не совсем то же самое, что и религиозная вера в Бога. Такой человек спонтанно ощущает первичные импульсы Бытия, а потому живёт в соответствии с законами Бога, законами природы. Это люди, которые обрели Царствие Божье внутри, о котором учил Иисус. И даже в огромной толпе такие люди могут узнать друг друга, поскольку видят этот Свет, а косвенно их можно узнать по их делам и словам, как и объяснял это Иисус Филиппу, когда говорил, что вы уже столько со мной, а Бога не видели. Но его последователи все эти объяснения и притчи поняли немного буквально, на поверхностном уровне обычного восприятия.
ДаШнуси твой бог как и их баббуин ты оралоанусный
Наставник (33415)
...сирота.