Предположим, предположим, говорю, купили вы майонез, принесли его домой, и оказалось, что упаковка с дыркой (а вы ее и не заметили).. Понесете сдавать или просто выбросите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
нет,не пойду я никуда,один раз только бегала,колбасу вернула,с ней уж вообще труба была,там конечно промолчать было трудно.
Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выброшу,лень будет идти обратно,да и чек наверняка уж выброшу.

Привет!
Выброшу или мужа подошлю сдать)))
Верховный Наставник (241315)
Пусть даже если и с дыркой, но хороший - всё равно съедим! Ну вкууусно ведь!
Наставник (96795)
Я был свидетелем когда одна баба стребовала с магазина разницу не верно пробитой дыни которую она съела. Она предъявила чек.
Мудрец (11442)
Эту хим.приправу...никогда не покупаю....
Верховный Наставник (105284)
если далеко идти - то не пойду)