Если пришел мужчина с дыркой на носке( ну мало ли, бывает) вы трепетно защили, потом второй раз и еще и еще...как быстро вы начнете сомневаться- за любовью он к вам ходит или просто ему носки зашить некому?))).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286391)
Я не буду зашивать носки )) Если второй раз в рваных придёт...на третий раз получит упаковку новых ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носки нуна стиранные зашивать, а не потные, вонючие и грязные))ахахха ( а лучше не зашивать))))) купить легче)
Так шо как пришел с дырой-с дырой и уйдет))ахахах
не стала б зашивать ...
я и свои не зашиваю...мне проще новые купить
Наставник (25947)
Их ещё и зашивают??)))) я сразу выбрасываю)))