Представьте... Вы купили чудо-техники — говорящий холодильник. Приходите домой, открываете его дверцу, а он Вам: «..........» Что-что он сказал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
"Чёкупила?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Здравствуй,дорогая! Продукты заказал ,вечером привезут.
Наставник (57929)
Жри, хозяин, все, что есть... Вес позволяет
Твоего любимого пивасика-то-и нет..Жена приводила любовника-вот он все и выпил.
Наставник (35786)
" а ну закрой меня, толстая *опа"
Mia
Верховный Наставник (228068)
А дело было зимой -25 и он сказал: заходи на огонек , погрейся)))
Хранитель Истины (390777)
... а он ващще обнаглевший : что-то орёт благим матом про диету и по рукам меня лупит !
Завтра вызову мастера, пусть ему мозги отключит.
А сегодня... покорми-и-ите меня кто нибудь...