.
Советник (3255)

С чего Вы вообще взяли, что я пенсионер ? По моим шутливым "пенсионным" вопросам ? Дык, на то они и шутливые, чтобы их всерьёз не воспринимать. Мне 44 года, до пенсии еще далеко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну наконец-то, лед тронулся. Хоть возраст выдал. Теперь давай сюда фотку и мы от тебя отстанем.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня ты пенсионер)
покажи себя в ролике

Наставник (39872)
Холост??
Я не брал, это не я, ничего не видел, не слышал, спиной стоял.
Хранитель Истины (355551)
Хмм... Значит я была права)
Добрый вечер, Саша
Верховный Наставник (179097)
А что Вас в этом так обеспокоило-то?
Что в этом плохого или неприятного, независимо от истины?
Слава богу, в этом нет ничего позорного, как, например, в педо... или фило... или алко... или деби... или недо...
В общем, сами понимаете...
А если Вы тут жениться собрались на молодухе лет 16-ти - так и при этом печалиться не о чем: они же нынче хоть за аннунака пойдут, лишь бы бабло и хоромы у них были...
А ещё - чтобы был слеп, глух, туп, и реже бывал дома.